Потеряла чувства спустя месяц отношений,период ли это ,временно или навсегда

дина девичко Ученик (85), открыт 5 дней назад
Помогите пожалуйста что делать ,встречаюсь с молодым человеком 1 месяц ,нам оба по 16 лет,пару дней назад в резкий момент я потеряла к нему чувства ,я не чувствую ничего ,когда он пишет что любит меня или так далее ,мв гуляли с ним ,и тактильность мне нравится ,но при словах ничегт не чувствую ,нет такой тяги к общению с ним ,но расставаться не хочу ,мне сразу становится тяжело ,что рядом нет его ,что делать ?это период ?я особо не ревную его ни к кому даже (или стоить расстаться
3 ответа
Виктор Единович Искусственный Интеллект (182554) 5 дней назад
Боюсь, что вы оба ещё не созрели для отношений - ты не "потеряла чувства", ты приняла за любовь нечто иное. Это бывает - не заморачивайся, короче
дина девичкоУченик (85) 5 дней назад
Стоит ли продолжать с ним отношения ,и смотреть как будет дальше ?(
Виктор Единович Искусственный Интеллект (182554) дина девичко, нет, конечно!
котёнок Мыслитель (6276) 5 дней назад
Тебе всего 16,юный возврат и вы зачем то пытаетесь взрослеть быстрее, ты не потеряла чувства их просто вовсе не когда и не было таких как любовь, любовь это нечто глубокое и ты поймешь это только потом, в вашем возрасте все что вам нравится или испытываете симпатию уже кажется любовью. Тебе плохо без него потому что ты привыкла что кто то есть рядом-Это называют привычка.
Максим Коломыйцев Ученик (139) 5 дней назад
У меня есть свой канал
Там хочу общаться с такими же людьми
Которые не боятся выговариваться
У меня есть много личных проблем
И хотелось бы поговорить
https://t.me/Verttrons