Как проверить правдивость слов девушки?

Саша Белый Ученик (1), открыт 5 дней назад
Говорит что не хочет меня потерять, и то что без меня не сможет, как проверить? на самом ли деле так или нет
6 ответов
котёнок Мыслитель (6276) 5 дней назад
Если будете проверять то это говорит о неуверенности как в самом себе то что вы ей нужны так и в ней, задайте в таком случае другой вопрос самому себе, правдивы ли ваши тогда чувства и вообще отношения?
лиса мяу Ученик (155) 5 дней назад
братанчик, без доверия любви быть не может)) если ты сомневаешься в ее словах значит ты либо не уверен в себе и это стоит проработать, либо что то у вас не так в отношениях
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168778) 5 дней назад
да подари ей японский нож (танто) для сеппуку и она от тебя здризнет как от психа)))
Haunter Оракул (88677) 5 дней назад
Сам факт говорит о том что с тобой дел иметь не стоит
Иван Соколов Мудрец (11630) 5 дней назад
Проверяют делами , смотри на ее действия , потом сам поймешь
А говорить они что угодно могут