Различие между проводными наушниками Logitech g pro x и обычными g pro

Илья Кун Ученик (101), на голосовании 17 часов назад
Расскажите кто пользовался этими наушниками или просто знает чем они отличаются и стоит ли переплачивать за версию Х?
Так же хотел бы спросить насчет объемного звука в Х версии (или же как пишут для маркетинга 7.1 звук), если выключить объемный звук в настройках ghub, то звук будет такой же, как на обычной g pro версии? И отличается по звучанию она только наличием объемного звука? (Микрофон не интересен, тк использую отдельный)
Голосование за лучший ответ
Никита Гришин Ученик (118) 3 недели назад
Привет, если есть возможность то по моему мнению, лучше переплати за x версию. Т.к. объёмное звучание реально лучше в х версии.