Двоюродный брат не заступился за меня в драке,в котором меня сильно избили?

Амантай Нурмуханбет Профи (694), открыт 5 дней назад
Хотя сам говорил "Будут проблемы зови".Хотя на деле даже не разнял когда меня жестоко избили.Что сделали это другие ребята.
2 ответа
Kotoparadox Просветленный (24209) 5 дней назад
Наверное там было окончание фразы "Будут проблемы зови... полицию", а если б он влез? То смог бы разнять или может он бы тоже пострадал? т.е. так один в реанимации, а так двое или какой результат мог бы быть?