Двоюродный брат не заступился за меня в драке,в котором меня сильно избили?

Амантай Нурмуханбет Профи (668), на голосовании 13 часов назад
Хотя сам говорил "Будут проблемы зови".Хотя на деле даже не разнял когда меня жестоко избили.Что сделали это другие ребята.
Голосование за лучший ответ
Kotoparadox Просветленный (24878) 1 месяц назад
Наверное там было окончание фразы "Будут проблемы зови... полицию", а если б он влез? То смог бы разнять или может он бы тоже пострадал? т.е. так один в реанимации, а так двое или какой результат мог бы быть?