Моя девушка как-то забеременела от меня пока я спал бл,чё делать?

EblanЧик EblanoviЧ Ученик (95), открыт 5 дней назад
Мне 19 лет,моей девушке 19 лет,она приехала ко мне на ночёвку и пока я спал она как-то какими-то схемами забеременела а хотя я просто спокойно спал!
4 ответа
Дмитрий Бабичев Мыслитель (6888) 5 дней назад
Готовься стать папой.
EblanЧик EblanoviЧУченик (95) 5 дней назад
Ок,ну думаю если продать почку девушки смогу обеспечить ребенка?
Дмитрий Бабичев Мыслитель (6888) EblanЧик EblanoviЧ, На какое-то время хватит. Потом машина, квартира, образование - боюсь, что почки будет мало.
Маленькая Мэдди Мудрец (18661) 5 дней назад
У мамки своей спроси, как это бывает.