Сим карта восстановление

Магомед Магомедов Ученик (103), на голосовании 7 часов назад
Если я восстановлю утерянную сим карту, смогу ли я зайти допустим в ВК который был на утерянном номере?
Голосование за лучший ответ
David SOLOX Harmer Гуру (4925) 1 месяц назад
Дело СОВЕРШЕННО НЕ в утерянной сим-карте❗ Ты можешь иметь абсолютно любой номер и практически в любой стране, если на соц сетей, мессенджеров в какой либо стране нет санкций и/или каких-либо др ограничений. ГЛАВНОЕ на них знать логины и пароли ❗... В общем "ДА" - СМОЖЕШЬ ❗
luxury brain Мыслитель (8951) 1 месяц назад
да, если ты восстановишь утерянную sim-карту, то сможешь зайти в вк и другие сервисы, которые были привязаны к этому номеру. главное, чтобы у тебя был доступ к этому номеру, потому что тебе могут отправить код подтверждения для входа. если всё получится, то ты сможешь продолжать пользоваться своим аккаунтом, как и раньше.