Мужики, я валенок или ситуация понятная?

Andrusha Zaitsovich Zaitsev Ученик (63), открыт 5 дней назад
Девушка лайкнула на баду, заобщались. Начала строчить сообщения в тг, думал тарелочница, или просто обмануть хотела. Говорит давай встретимся. В переписке ангелок, в живую другая. Я проф спортсмен, соответственно нет алкоголя и клубов. Чисто спорт учеба. Она спросила как я к этому отношусь норм но когда есть баланс, она согласилась, в живую же… запои общения с бывшими. Думал ладно, переспим тогда раз я ей симпатичен и были явные многократные намеки и тактильный флирт с ее стороны. Б**, ей оказалось 17. Мне 20, ну какой секс. Тут я напрягался, и не стал рисковать. Не знаю как, но прошло 3 свидания, после последнего сказал ей что мы разные и для меня напряг слушать ее бывших и ее обман про стиль жизни. После этого ее мимимишность как рукой сняло, сказала что не хочет отношений, сказала что симпатичен ей конечно. Спросила хочу ли остаться друзьями, на что сказал нет, друзья на свидания не ходят. Отписались, спустя 2 недели посмотрела сторис. Что это вообще такое????
4 ответа
Маленькая Мэдди Мудрец (18661) 5 дней назад
Перестаньте додумывать за чужих людей. Они не обязаны вести себя под копирку ваших представлений.
? Оракул (73229) 5 дней назад
и что тебе не понятно?
ДенисZZZ Мыслитель (9143) 5 дней назад
Это называется ...
Ариверды ..
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (161143) 5 дней назад
Ты молодец! Ты очень правильно поступил! Очень ответственный поступок! Уважаю. ✊ Правда, секс-это подарок от Всевышнего Бога. Но! Пользоваться он им разрешил ТОЛЬКО в законном браке.