Что обычно понимается под первой любовью?

БруНет Мудрец (19276), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (180171) 4 недели назад
Пробудившееся - пусть ещё и неосознанное - сексуальное влечение.
БруНетМудрец (19276) 4 недели назад
Именно сексуальное?
Ἀνδρέας Высший разум (180171) БруНет, Ну, назови его эротическим, если хочешь.
Остальные ответы
Ариша у меня нет фамилии Мастер (1243) 4 недели назад
я так понимаю либо первый человек который понравился/в которого вы были влюблены либо первые отношения, что то такое наверно
Лена-пена Искусственный Интеллект (711770) 4 недели назад
Опыт построения романтических отношений в подростковом возрасте.
БруНетМудрец (19276) 4 недели назад
А детсаду не может быть подобного опыта?
Лена-пена Искусственный Интеллект (711770) БруНет, вам решать.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163382) 4 недели назад
Симпатия
БруНетМудрец (19276) 4 недели назад
Симпатия - это понятно. Вопрос о первой "симпатии".
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163382) БруНет, ответ: симпатия
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232720) 4 недели назад
Что этот человек делает тебя счастливой. А его.