Какой браузер вы больше предпочитаете использовать ?

Alexander Kim Профи (780), на голосовании 16 часов назад
Ну и почему?
Голосование за лучший ответ
Krutoy Ofnik-Pro Профи (714) 1 месяц назад
Edge по преколу
сигмаубийца228Мыслитель (8103) 1 месяц назад
Того чела больше не обижать
Krutoy Ofnik-Pro Профи (714) сигмаубийца228, он сам напрашиваеца
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 1 месяц назад
Абсолютно любой, не вижу разницы
Rob0t135 Мыслитель (8786) 1 месяц назад
Зачем качать что-то дополнительно, если есть Microsoft edge или гугл?
Morpheús Просветленный (41502) 1 месяц назад
Firefox.

Адекватная политика конфиденциальности и возможность держать открытыми 300-500 вкладок в 10 окнах одновременно, при этом не используя более 7-8 Гб ОЗУ.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291302) 1 месяц назад
Какой установлен то и использую → Supermium, потому что он установлен, как, я могу использовать другие браузеры если они не установлены?
Artemiy Chudinov Ученик (23) 1 месяц назад
edge, хорошо робит, пересел на него так как у меня был слабый ноут и только это браузер хорошо работал
Анастасия Николаева Профи (852) 1 месяц назад
Хром, потому что быстрый и качественный.
Alpha8041 Оракул (56667) 1 месяц назад
Опера и Xром. Почему? Нуууу, потому что удобно мне так.
Ярило Просветленный (46420) 1 месяц назад
Brave. Без рекламы и сторонних вставок. Скорость и экономия трафика
Buva Мудрец (19504) 1 месяц назад
Google Chrome потому что простой быстрый и ничего лишнего.