Мастер забыл подключить антенну 2.4, либо не вставил до упора.
Решение либо отнести к мастеру и заставить бесплатно исправить(угрожая жалобами и заявлением), либо открыть крышку и вставить антенну до конца.
ps Если не помогло - значит перебита жила антенного провода. В любом случае это косяк мастера.
Вызвал того же мастера, говорит дело в роутере. Поставил 2 роутер, его тоже не видел.(Оба роутера слабенькие). Скоро куплю мощный роутер, но боюсь, что дело не в нем. Пожалуйста накидайте идей, что может быть не так. Буду очень благодарен.