Не очень устраивает Ксиаоми Редми. Хочу сменить модель. В какой бюджет обойдется хороший НЕ Редми?

Раиса Раиса Мыслитель (9750), открыт 2 дня назад
Дополнен 1 день назад
Вопрос закрываю. Нашла, что из-за санкций к долгоиграющим Айфона кончаются запчасти. Смысла платить за них большие деньги нет: если что сломается, то починить уже не смогу.
Дополнен 1 день назад
Если есть НЕ айфоны с большим сроком службы э, то жду ответов.
Дополнен 1 день назад
Самсунг дорогие оказалось мимо. Они только для беспроводных наушников, а я такими не умею пользоваться и муторно из подключать, отключать будет, когда научусь.
Попробую Poco X3 Pro
22 ответа
petr kulikov Профи (556) 2 дня назад
Бери айфон хр или бу 11
Раиса РаисаМыслитель (9750) 2 дня назад
Бу это модель или бывший в употреблении? Если второе, то не надо. И сколько будет стоить новый?
Раиса Раиса, где то видел в магазине продавали айфон 11 новый за 40к
Адекватность Мыслитель (8594) 2 дня назад
бери любой самсунг от 40к и точно не айфон
Раиса РаисаМыслитель (9750) 2 дня назад
Будут ли они лучше дешёвых? За десять тысяч оба быстро вышли из строя
Адекватность Мыслитель (8594) Раиса Раиса, Дешевые самсунги - калл, знаком с ними. Брал в руки a73, и это прекрасный аппарат, но камера не очень
Светлая Искусственный Интеллект (383633) 2 дня назад
Смартфон Tecno SPARK 20 Pro+
Очень мощная камера. И в интернете быстро летает.
По скидке сейчас в магазинах МВидео 18 тыс руб
Раиса РаисаМыслитель (9750) 2 дня назад
Как долго он служит? У меня везде быстрый интернет и хорошая камера, но они через год-два начинают выходить из строя. Нужен более долгоиграющий, чем у меня есть.
Светлая Искусственный Интеллект (383633) Раиса Раиса, любой смартфон сейчас имеет срок службы 2 года. Повезёт - будет работать долго. В среднем смартфон может прожить до 3–5 лет. Мой смартфон Motorola Moto M честно отработал 8 лет, пока не умер аккумулятор.
Сим Ка Гуру (4553) 2 дня назад
Возьми любой айфон. Будет служить до скончания веков. Но лучше с 13 брать
Раиса РаисаМыслитель (9750) 2 дня назад
Хватит ли мне на него тридцати тысяч?
Сим Ка Гуру (4553) Раиса Раиса, 13 новый минимум с 60к. Но б/ушку можно найти. А 11 где то 35 есть новые, 37 может. Но все равно айфон лучше чем эти редми, самсунги, сяоми. Вот честно. Я все перепробовала, у меня например 11 айфон был, мне его купили когда я в шк училась еще, а он до сих пор служит верой и правдой (правда уже не мне, но не суть), причем без лагов.
luxury brain Гуру (3498) 1 день назад
если редми тебе не устраивает, можно посмотреть в сторону других моделей от ксиаоми, например, серия mi, или даже на устройства от других брендов, как samsung, motorola или realme. в среднем, на хороший смартфон без редми можно рассчитывать в бюджете от 15 до 30 тысяч рублей. за эту цену найдёшь достойные варианты с хорошим экраном, производительностью и камерой. главное — определись, что именно для тебя важнее: камера, батарея или мощность. так будет проще выбрать!
Дроид Просветленный (21096) 1 день назад
если не редми то тогда самсунг
не айфон точно ...если вы не "ценитель" яблочного пюре ..
Не скажу свое имя Ученик (104) 1 день назад
Я хотел взять себе б/у iPhone 11 когда свой поко продам но когда уже продал они опять приехали и вернули телефон и там после сброса данных перестал реагировать на нажатия я был очень разочарован
Сварог Искусственный Интеллект (132956) 1 день назад
Больше года пользуюсь Oukitel wp28.Чудесный аппарат.А идиоты покупают огрызок.
Володька Наглаженный Ученик (238) 1 день назад
Можно взять телефон он Slamsung, Vivo, IQOO, iphone лучше всего брать 13 модель
Раиса РаисаМыслитель (9750) 1 день назад
На 13 ДЕНЕГ НЕТ. Бюджет предварительно ДО 50 тысяч.
Володька Наглаженный Ученик (238) Раиса Раиса, но тут есть разные марки не только айфон просто 13 модель самая удачная за 12 не засрут главное 11 не брать и техно с инфиниксом не бери
Дрон Г. Оракул (75184) 1 день назад
Телефон дороже 16к-разводилово для лохов. Что может быть в телефоне за 40-80к, чего нет в телефоне за 15к? "Игровой телефон" Звучит, как "гоночные Жигулины"
111Мудрец (15373) 1 день назад
Может фоткать лучше. Актуальней дольше быть. Материалы могут быть получше. Прошивка вылизанней. Всякие фишки типа АИ, которые поддерживают флагманские процы. Попробуй купить что-нибудь дороже 16к, авось поменяешь свое мнение
Раиса РаисаМыслитель (9750) 1 день назад
Он дольше служит. Но, к сожалению, нашла в интернете, что из-за санкций к таким кончаются запчасти. Поэтому обойдусь своей моделью и вопрос закрываю. Зачем платить очень большие деньги за то, что не смогу починить?
Сварог Искусственный Интеллект (132956) Раиса Раиса, что значит дольше?По часам от зарядки до зарядки или годы до покупки нового телефона?
Никита ТомашевскийУченик (104) 18 часов назад
чего может быть в машине за 10 миллионов чего нет в машине за миллион? Ограничение скорости то для всех одно, вот и тут так же, олень
Сварог Искусственный Интеллект (132956) Никита Томашевский, точно
Ярик Симонов Ученик (81) 1 день назад
Можно автограф? Давно подписан)
Раиса РаисаМыслитель (9750) 1 день назад
А по делу отвечать никак? А то вместо автографа будут жалобы на спам.
111 Мудрец (15373) 1 день назад
Тыщ 30-40 можно неплохой аппарат купить
Глеб Мет Знаток (252) 1 день назад
Любой Nokia
Раиса РаисаМыслитель (9750) 1 день назад
Слышу звонки во всех смартфонах и кнопочных КРОМЕ ВСЕХ Nokia. Поэтому эта модель исключается. Ищу с громким динамиком.
Benevolent. Искусственный Интеллект (453327) 1 день назад
Всегда брал Samsung, меня устраивает.
Не могу сказать сколько срок службы, потому как сам их ненароком разбиваю.
Последний работает уже пять лет.
Раиса РаисаМыслитель (9750) 1 день назад
Какая модель у последнего Самсунга?
Раиса РаисаМыслитель (9750) 1 день назад
Какой тип модели у последнего Самсунга? Они все разные
Раиса Раиса Мыслитель (9750) Раиса Раиса, и сколько он стоил?
Benevolent.Искусственный Интеллект (453327) 1 день назад
Samsung A54 это новый, а старый А50, кажется, вроде 2019 года.
Даниил Афонин Ученик (108) 1 день назад
Линейка poco хорошая
Раиса РаисаМыслитель (9750) 1 день назад
Лайнула из-за мимолётного склероза. У моего мужа Poco S7 полетел и пришлось все на нем устанавливать заново.
У Вас какой Poco?
Яшка Артиллерист Просветленный (48183) 1 день назад
текно пова сейчас прикольные коробочки делает у меня пятый вообще без нареканий и не дорого 18000 - 19000
Раиса РаисаМыслитель (9750) 1 день назад
Сколько служит Ваш пятый?
Яшка Артиллерист Просветленный (48183) Раиса Раиса, уже два года заряд держит отлично огромный экран много память , купил 4 штуки всей семье они ещё по 14 500 были и все работают
Кирилл Скутер Ученик (111) 1 день назад
бери самсу с7 не ошибешься
Angel Мудрец (19370) 1 день назад
Надо писать до скольки тыщ, до 5 или до 50
Раиса РаисаМыслитель (9750) 1 день назад
До 50
Раиса Раиса Мыслитель (9750) Раиса Раиса, азиатский или российский: к остальным из-за санкций нет запчастей