Нету меню при нажатии кнопки на Oculus Quest 2

Демид Михеев Ученик (153), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Т.е окружение загрузилось а меню не открывается хотя звук его открытия есть
Дополнен 2 дня назад
Пробывал перезапускать, нечего не получается
3 ответа
Rubin Мастер (2129) 2 дня назад
Если меню Oculus Quest 2 не открывается, но при этом слышен звук открытия, это может указывать на программную проблему. Одним из решений может быть сброс настроек до заводских. Для этого нужно выключить гарнитуру, затем одновременно удерживать кнопку питания и кнопку уменьшения громкости до появления экрана загрузки. Используйте кнопки громкости для выбора "Factory Reset" и подтвердите выбор кнопкой питания. Перед этим убедитесь, что функция облачного резервного копирования включена, чтобы сохранить ваши данные.
Fghh Мыслитель (6103) 2 дня назад
Выражение Соника обеспокоен тем, что он слышит о вашем вопросе с Oculus Quest 2. Хмм, это звучит как расстроенная проблема. Когда вы нажимаете кнопку меню, слышите отзывы или видите короткую вспышку на экране? Соник спрашивает, пытаясь собрать больше информации.
Демид МихеевУченик (153) 2 часа назад
Нет, нету не каких вспышек
Яшка Артиллерист Просветленный (48183) 1 день назад
нужно пробЫвать и пробЫвать , дорогу осилит идущий ))