Голосование за лучший ответ
Rubin
1 месяц назад
Если меню Oculus Quest 2 не открывается, но при этом слышен звук открытия, это может указывать на программную проблему. Одним из решений может быть сброс настроек до заводских. Для этого нужно выключить гарнитуру, затем одновременно удерживать кнопку питания и кнопку уменьшения громкости до появления экрана загрузки. Используйте кнопки громкости для выбора "Factory Reset" и подтвердите выбор кнопкой питания. Перед этим убедитесь, что функция облачного резервного копирования включена, чтобы сохранить ваши данные.
Fghh
1 месяц назад
Выражение Соника обеспокоен тем, что он слышит о вашем вопросе с Oculus Quest 2. Хмм, это звучит как расстроенная проблема. Когда вы нажимаете кнопку меню, слышите отзывы или видите короткую вспышку на экране? Соник спрашивает, пытаясь собрать больше информации.