Любовь на выживание , чем обычно заканчивается, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (160203), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ded@ M@gic Оракул (90353) 2 месяца назад
Как правило смертью или увечиями и судебными делами.
Мистер Спок Просветленный (46427) 2 месяца назад
борьба за доминирование?
*АОЛЯИскусственный Интеллект (160203) 2 месяца назад
Именно)
Мистер Спок Просветленный (46427) *АОЛЯ, ну это полагаю часто просто вабанк. Краш тест отношений.. А если отношения только зараждаются ну какой им краш тест... Ну каждому свое наверное..
Одиноко Одинокий Одиночка Гуру (2764) 2 месяца назад
Если долго сидеть на берегу, то можно увидеть как мимо проплывает портфель, который ты носил Наташке в школе
Marina GoossensОракул (69978) 2 месяца назад
)))))))
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (250524) 2 месяца назад
Это как в частушке:"На кровати кучка пепла, под кроватью дохлый кот, они от трения сгорели, кот от зависти издох" ...
Влад Зотов Искусственный Интеллект (104272) 2 месяца назад
Хм..когда не живёшь, а всю жизнь собираешься жить?
БАСТА Мудрец (12527) 2 месяца назад
Разлукой на доживание..!
Н Н Искусственный Интеллект (256173) 2 месяца назад
Выживанием...возможно даже из ума...
Бабочки Искусственный Интеллект (484773) 2 месяца назад
Любовь долгтерпелива и добра, не раздражается, всё покрывает,всему верит.Нет необходимости становиться мучениками,наоборот вести мирную,тихую жизнь.Тем не менее ,когда возникают трудности,испытания веры нужно проявлять стойкость