Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я должен платить за вытекающую из крана воду, в том случае когда она идет... ржавая?

Krendel Krendelevich Ученик (36), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Z Мудрец (17507) 5 дней назад
собирай воду в емкость и в роспотреб надзор. потом проси в водоканале перерасчет
Амин Шарифгалиев Ученик (103) 2 дня назад
Потому что это не вода а персиковый сок
Данил Мещеряков Ученик (147) 2 дня назад
Что дают тем и пользуйся. Спасибо что дают. А вода такая из за старых софффковых труб которые пережили наших бабушек и уже сыпятся, гниют и ржавеют и вот эта ржавчина попадает к тебе в кран)
Пользуйтесь чайником или очистителем. Ну или врубайте холодную воду, она окисляет медленнее из за отрицательной температуры и соответственно там меньше всякой дряни
Родион ГуменюкУченик (61) 1 день назад
Чайник не поможет, т.к. он нужен для уничтожения бактерий, а от мусора в воде поможет фильтр
роман Дильман Профи (696) 2 дня назад
Приди в налоговую и скажи вечер в хату
Борис Б Гуру (3028) 2 дня назад
Потому что у тебя нет выбора платить, не платить
Андрей Цыганов Гуру (3529) 1 день назад
Фиксируй факт и обращайся в соответствующие органы...
SoldierWolf Мыслитель (5635) 1 день назад
Если вы сталкиваетесь с такой проблемой, вот что можно сделать:
Соберите доказательства: Сделайте фотографии или соберите образцы воды.
Обратитесь в коммунальные службы: Сообщите о проблеме и узнайте о возможных действиях с их стороны.
Проконсультируйтесь с юристом: Если проблема не решается, можно рассмотреть возможность юридической консультации по защите прав потребителей.
Илья Карзаков Ученик (92) 17 часов назад
Потому что щетчик г#ндон и считает все