Подскажите, что это значит?

Илона Агеева Ученик (64), на голосовании 1 день назад
3 дня назад я вытянулась лёжа и в икрах ноги очень, ильно начало тянуть ногу, через минуту примерно прошло, после этого у меня до сих пор болит нога, больно встать на носочки, ну впринципе двигать ногой, что это может значить?
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (146761) 1 месяц назад
Что скоро тебе на ампутацию топать, точнее ковылять
Илона АгееваУченик (64) 1 месяц назад
чево блин
Dreamy Искусственный Интеллект (146761) Илона Агеева, да рофл бл Обычная судорога ноги)
Илона АгееваУченик (64) 1 месяц назад
хорошо, спасибо!
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185565) 1 месяц назад
Это скорее всего просто судорога и отходняк после неё. Пропей кальцекс