Грустно от фастфуда
Заказал еды из макдональдс, было вкусно и нормально но после того как поел стало грустно и тяжело, хотя я не переел, почему так и как это решать?
Фастфуд может вызывать грусть из-за транс-изомеров и нарушения гормонального баланса. Попробуйте сбалансированное питание и избегайте частых посещений фастфуда.
Как так то.... Как так то, ёпт... НУ КАК ТАК ТО...
потому что ты заказал еды из макдональдс, а привезли из вкусно и точка
у меня всё пришло из макдональдс, у меня в стране нету вкусно и точка. Всё было вкусно и приемлемо
весело кушать, грустно платить...
Как в туалет сходишь все пройдёт.
ну незнаю незнаю
Скажи что ты покушал/покушала и тогда смогу решить проблему
двойной чизбургер, чизбургер, большая кола+большая фри картошка, 8 наггетсов
И так грустненька стало
Грустно но вкусно, всю жизнь так
Сегодня хотелось шоколада,а съел суп настроение 👍
Просто ложись спать. На утро пройдёт
ну это-то понятно а вообще что делать в такой ситуации
А мне грустно по жизни,даже без фастфуда.Я романтик походу?