Мне 17 хочу устроиться подрабатывать на озон (склад), если у кого-то был подобный опыт прошу расскажите что там делать

Nana Ramble Ученик (93), открыт 4 дня назад
Мне 17 хочу устроиться подрабатывать на озон (склад), если у кого-то был подобный опыт прошу расскажите что там делать
7 ответов
Пудж Хукович Мыслитель (8381) 4 дня назад
Смотря на какой склад попадешь, главное чтоб грузить не заставили
Сергей Фамелов Ученик (111) 4 дня назад
Ну вообще, про склад честно не знаю, кент работал на пункте выдачи, это 2600 в день, приехала тачка, разгрузил, пробил все товары, пробил товары при выдачи-все
бубибрун Оракул (62579) 4 дня назад
Хмм интересно что же нужно делать на складе
777 Мастер (1243) 4 дня назад
12 часов на ногах, 3 перекура по 15 минут. и это того стоит?)
Борис БГуру (2954) 4 дня назад
Есть люди которые оставляя более лёгкие работы идут на более тяжёлые и не понимают других людей кто так не делает.
777 Мастер (1243) Борис Б, начнем с того что ему 17 лет.. куда он может устроится?) склады, грузчики, доставка еды, либо работа на дядю...
Мусаши Миямото Мыслитель (7223) 4 дня назад
Можешь посмотреть видео на "все работы хороши"...
Но вообще, тебя до 18 вряд ли возьмут. Слишком хлопотно оформлять и невыгодно возить.
Большей частью работа заключается в беготне с телегой и сканером, не слишком тяжело в "разе", ибо для крупногабаритки там подъемники должны бть, но довольно изматывающее занятие.
Женя Макаров Ученик (135) 4 дня назад
Вроде бы можно как мне говорили знакомые, ещё можно пойти работать курьером, но желательно иметь самокат или велосипед, а пешком не советую, есть опыт