Политические дебаты

В России возможен такой сценарий как в Великобритании, и к чему это приведёт если так будет?

​​🇬🇧Банды насильников: Позор Великобритании

Чтобы показать, что изменение страницы в Википедии о бандах мусульманских насильников и обвинение во всём неких «крайне правых» является не просто замалчиванием, а настоящим варварством, стоит подробнее рассказать о самом скандале.

11 февраля 2023 на YouTube вышел документальный фильм [ссылка] о бандах мусульман, которые насиловали, продавали в рабство и всячески издевались над британскими девочками. Всего около 1.400 девушек прошли через эти мучения, и это только те случаи, которые стали известны общественности.

После этого стали вскрываться новые гнойники:

🔺Ротерем: банда из семи пакистанцев накачала двух девочек 11-ти и 15-ти лет наркотиками и неоднократно насиловала (минимальный срок 6 лет, максимальный 25);

🔺Телфорд: большая банда насильников, преимущественно пакистанцев, действовала с 1970-х годов. Через них прошли более 1.000 девочек, иногда насилие носило поколенческий характер, так как преступники не использовали контрацепцию;

🔺Рочдейл: в период с 2004 по 2012 год банда пакистанцев заманивала молодых девушек (111 жертв) и подвергала групповому насилию. Соцслужбы и полиция отказывались проводить расследование из-за отсутствия доказательств;

🔺Ньюкасл: четыре сирийца 9 месяцев насиловали 13-летнюю девочку, угрожая убийством и похищением. Приговор был вынесен только в марте 2024;

🔺Оксфорд: восемь членов банды эксплуатировали пятерых девушек 13-17 лет с 1998 по 2005 год;

🔺Бристоль: банда сомалийцев изнасиловала в общей сложности 6 девочек 13-16 лет;

Сколько ещё случаев систематического насилия над британскими девочками не раскрыто – неизвестно.

Самое страшное в этой ситуации то, что жертвам никто не верил, а их случаями никто не занимался. Государство больше доверяло варварам, которых спокойно пускало в страну, чем своим же гражданам.

Особенно стоит отметить политкорректность, которая также усугубила страдания девочек. Вместо того, чтобы открыто заявить о происхождении преступников и заняться их отловом, полиция предпочла всё замалчивать, лишь бы не вызывать неудовольствие мусульман.

🔻Вывод один: европейцам надо наконец выйти из комы, в которую они сами себя погрузили, и жёсткими, но справедливыми методами отвоевать себе обратно Европу. Это относится не только к внешнему врагу, но и ко внутреннему – государству, которое открыто принимает сторону варваров.

!

Конечно возможен, в любой стране мира он возможен.

Не для интернета. Для тебя.

а то нет . одного в перми или гдет там избили кавказцы он в палицию так ево заставили на камеру извиняться пере ними . или везли водку незаконну . памали их . пазванили с кремля - отпустили

Так ты, прости господи, википедию читаешь.. Пипец..

В России Всё возможно...