Сильный вирус который запускается через параметры

Костя Дигалов Ученик (107), на голосовании 1 день назад
У меня на компе типо вирус (майнер). Скачал с ютуба файл под видом Executor roblox и там был вирус, сначала он мне закрыл все приложения, нагружал очень сильно пк, и я не мог открыть диспетчер задач (он просто закрывался) я решил данную проблему с нагрузкой и открытием но теперь когда я открываю параметры windows 10 например параметры сети и интернет, вирус заново запускается и происходит тоже самое. ПОМОГИТЕ ПЖЖПЖП дс: kostyaplays тг: https://t.me/Kostya_Plays
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (23432) 1 месяц назад
стока текста перед форматом
p. s пздц
Александр Сергеев Мыслитель (9158) 1 месяц назад
Столько букав и ни одного видео, либо скрина...
Ну если судить по твоим признакам, честно лучше винду переустановить просто, это легче будет.
Костя ДигаловУченик (107) 1 месяц назад
Можешь помочь я не хочу переустанавливать виндовс дс: kostyaplays
Александр Сергеев Мыслитель (9158) Костя Дигалов, Да какой смысл от помощи? Тебе надо в реестр лезть, он по любому себя где нибудь прописал, тут так просто не разберешься, переустановка дело 15 минут, а от вируса несколько часов все чистить.
Владимир ШитикМастер (1566) 1 месяц назад
В диспетчер задач, и посмотри что цп грузит, в простое.