Как добавить часы на главный экран?

Артем Артемов Ученик (164), закрыт 6 месяцев назад
Как добавить часы на главный экран?
Я искал их в виджетах и в настройках, если разбираетесь скажите пожалуйста
Если надо модель телефона у меня honor x7b
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (228213) 6 месяцев назад
Виджет Часы есть в любом телефоне по умолчанию. Можешь скачать и установить часы от гугл.
Артем АртемовУченик (164) 6 месяцев назад
У меня какой то уродский виджеты только
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (228213) Артем Артемов, скачай гугл часы.
Остальные ответы
Vano Ru Оракул (68232) 6 месяцев назад
через сторонние виждеты
Я попробую
Энди Таккер Оракул (82919) 6 месяцев назад
Сейчас посмотрел все свои гаджеты, везде на главном экране есть часы. Специально нигде не ставил.
Я убирал и мой телефон был без виджета часов, сейчас я захотел поставить часы, а в виджетах часов только какие-то странные