Мне 14.Я сухарик.За шаг 4 щелчка;2 в коленях, 2 в ступенях. Шëлкать начал примерно 2 года назад,и этого всë больше. Хрущу при любом действии, всем где есть кости;пальцами (на ногах, на руках), коленями, локтями плечами, спиной,запястьях, шеей,тем местом где ступня крепится к ноге. Как перестать хрустеть?Каждый день с июля делаю растяжку, хожу, подтягиваюсь.Ем вроде нормально. Сейчас лежу в больнице после операции на пах/живот.Каким то спортом месяца 2 заниматься точно не смогу и только потом каким-то не тяжëлым. Что делать чтобы не хрустеть?
Как перестать хрустеть?Каждый день с июля делаю растяжку, хожу, подтягиваюсь.Ем вроде нормально.
Сейчас лежу в больнице после операции на пах/живот.Каким то спортом месяца 2 заниматься точно не смогу и только потом каким-то не тяжëлым.
Что делать чтобы не хрустеть?