Переворот со спины на живот.

Танюшка Рябченко Ученик (61), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте! Подскажите когда ваш ребенок перевернулся со спины на живот и его первая реакция на это? Моему сыну 5 месяцев будет в конце месяца. На левый бок поворачивается не плачет. А вот на правый не могу научить и игрушками завлекаю и сама разговариваю. Все бестолку плачет сильно. На оба бока переворачивается без проблем. И спит на правом боку.
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495970) 1 месяц назад
Мой в 5 месяцев уже сидел и ползал....
Танюшка РябченкоУченик (61) 1 месяц назад
Не рановато ли? ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495970) Танюшка Рябченко, он сам так решил. Пошел в 9 месяцев, я ж не буду его привязывать.