Здравствуйте . Скажите пожалуйста
знаете ли вы (точно только без догадок и наверное) или знали людей, которые страдали высоким артериальным давлением и жили с давлением под 200 и больше и прожили не меньше 80 -90 лет?
И скажем вы знаете не понаслышке , что высокое давление скажем у вашей бабушки было и это началось с 30 лет и до 90 лет было под двести и люди жили с таким давление всю жизнь без лекарств 💊 если вообще такое может быть!? Может кто то просветит 🤔🤔🤔?! Пожалуйста расскажите если можно подробнее.
Желательно е
Рассказать про мужской пол .
У бабушки моей периодически под 200 было, прожила 80+ лет. Со скольки лет началось точно не скажу, но много-много лет сидела на лекарствах от давления
"СЕРВИС, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЮНИНГ" тупого бота занесло не в ту категорию, очень интересно.