Здравствуйте. Хотел бы узнать, как проходит обучение на специальности "Современная математика и моделирование"

Здравствуйте. Хотел бы узнать, как проходит обучение на специальности "Современная математика и моделирование" Хотел бы поступить на данное направление, но хотел бы не ошибиться с выбором специальности.

Расскажите, пожалуйста, как тут учат? Сложно ли учиться? Вообще насколько круто учиться на этой специальности? Можете что посоветовать еще, куда можно поступить? Лично о себе: интересуюсь математикой очень давно, немножко проблемы с физикой, информатику я вообще не знаю... В общем, кратко сказать, в чем я разбираюсь,то только в профильной математике. У меня 202 балла по трем предметам математика, физика и русский