Здравствуйте Недавно начал ходить в качалку.

Fb Fr Ученик (152), открыт 2 недели назад
Недавно начал ходить в качалку, друзья стали предлагать начать принимать креатин.
Говорят что так я смогу быстрее набрать мышечную массу.
Но я сомневаюсь, так как кажется что это может привести к ухудшению здоровья
Но всё таки, сколько нужно принимать грамм креатина во время тренировок?
И когда лучше это делать, до или после тренировки?
8 ответов
Илона Висовна Мудрец (10908) 2 недели назад
А зачем? Нужна природная натуральная сила
Fb FrУченик (152) 2 недели назад
Ну говорят что с креатином будет эффективнее
Иван КастрикинМыслитель (9355) 2 недели назад
Вы знаете что такое креатин?) смысл отвечать под вопросами, в которых не понимаете ничего...
Ivan Sviridov Оракул (63244) 2 недели назад
лучше ничего не принимать! ты же не хочешь стать качком.
Fb FrУченик (152) 2 недели назад
Вау, классный совет
Нет, я не хочу стать качком, я хочу быть 130 килограммовым скуфом который всегда сидит дома и смотрит телик
Ivan Sviridov Оракул (63244) Fb Fr, ты сейчас такой?
Ivan SviridovОракул (63244) 2 недели назад
ну, и я не такой. штангу уважаю, но жрать при этой еще и фарму - ну его нахрен.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205548) 2 недели назад
Нет не сможешь. Это мочегонный а не метаболический препарат
Golden Boy Просветленный (24732) 2 недели назад
покажи мне просто этих друзей .
Иван Кастрикин Мыслитель (9355) 2 недели назад
Новичку ничего не даст. Куда полезнее начать за питанием следить.
алекс Искусственный Интеллект (713635) 2 недели назад
во время трени кроме воды изотоника,аминокислот ничего не принимают.креатин пьют с утра натощак,потом добавляя приемы перед или после трени.в юном возрасте можно посадить почки.это взрослые добавки.кретин пробивает застой в силе и массе зачет задержки воды в организме.да и не нужны добавки новичку-уйдут в унитаз
Влад Next Просветленный (20800) 2 недели назад
Пока вы не от занимались хотя бы года два, причем постоянно, он вам ничего не даст.
А друзья - жертвы рекламы, продавцу же надо его продать