Почему моя психика работает наоборот?

.......... Ученик (206), на голосовании 1 день назад
Если мне кто-то говорит казалось бы приятные вещи по типу "Будь здоров, молодец и т.д", мне это кажется издевательским, типо что человек якобы так говорит а на самом деле знает что я идиот и насмехается, хотя это не так мне всё-равно НЕ нравится одобрение не зависимо от того заслуженно оно или нет...

А вот обратная сторона если мне кто-то говорит что я "тупой бездарь ничтожество и вообще я родился просто потому-что презик порвался" то мне становиться комфортно потому-что правду от меня хотя-бы не скрывают и говорят как есть...
Голосование за лучший ответ
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9289) 1 месяц назад
Попробуй сменить браузер. В Opera есть такая проблема.
SanekMailuser Мыслитель (9656) 1 месяц назад
это нормально чел, у многих так
Генномодифицированный гриб Гуру (2510) 1 месяц назад
Не знаю, ты болван кстати.
..........Ученик (206) 1 месяц назад
Спасибо..
- Знаток (270) 1 месяц назад
Без понятия. Можно ты мазохист и ты этого не понимаешь .