Какая сила является наиболее разрушительной?(температура, давление и т.д)??

M1TAUT MT Ученик (36), открыт 2 недели назад
6 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (351148) 2 недели назад
И как их сравнивать? Чему равны 100 *С? 100 Па? 1000? 20 Бар? Значения разных раземрностей невозможно сравнить. А значит невозможно сравнить воздействие разых факторов одинаковой силы по их разрушительному эффекту.
M1TAUT MTУченик (36) 2 недели назад
А если брать одинаковые?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (351148) M1TAUT MT, то есть ответ даже не читал, или не понял...
Alex Swan Просветленный (30308) 2 недели назад
приводите к общему знаменателю - энергии, потом сравнивайте
Luk Искусственный Интеллект (120451) 2 недели назад
пересчитать всё в джоули или ватты, тогда уже можно сравнивать
Владимир Искусственный Интеллект (350255) 2 недели назад
комплекс сил которые ты перечислил.
он получается при взрыве например....