Проблема в 3д печати, 3D печать

йй йй Ученик (240), открыт 2 недели назад
При скорости более 40мм в сек на пластике петг появляются щели между линиями пластика, раньше такой проблемы небыло
2 ответа
Alex Swan Просветленный (30308) 2 недели назад
а пластик тот же, что и раньше? с одной партии?
йй ййУченик (240) 2 недели назад
Да
йй ййУченик (240) 2 недели назад
Заменил покрытие стола, и чуть подтянул ролики оси y
йй ййУченик (240) 2 недели назад
После этого почему то появилась такая проблема, но связей я что то ненахожу
/bin/laden Искусственный Интеллект (112427) 2 недели назад
проскальзывает экструдер возможно. подтяни экструдер, чуть температуру подними, или может колесо подающее засралось
йй ййУченик (240) 2 недели назад
Нормально будет если я подтяну пружину зажима пластика к колесу, мб на ните появятся заметные следы
йй ййУченик (240) 2 недели назад
Или они не страшны?
/bin/laden Искусственный Интеллект (112427) йй йй, если тебя устраивает качество поверхности / прочность детали, то конечно без разницы