Голосование за лучший ответ
Fatal Norman
1 месяц назад
Игнорить, они питаются твоей реакцией. Или сделать тоже самое с их пеналом. Портфелем. Выкинуть в мусорку. Унести. Выкинуть посреди коридора. Насрать что будет с твоими вещами, мешай им жить тоже. И они перестанут в конце концов. Покажи что раз они выбрали войну, они тоже будут терпеть последствия войны.
Artem Karpov
1 месяц назад
Возьми пример из этой поучительной истории!
Школьник Петя устал от того, что его обижают в школе. Решил он отомстить. Набрался смелости и насрал в пенал обидчика.
На следующий день учитель спрашивает:
— Вова, почему у тебя в пенале какашки?
Вова отвечает:
— Это не я, это Петя!
Петя, услышав это, восклицает:
— А я-то думал, что это у него "творческий подход" к биологии!
Все рассмеялись, а Вова больше не трогал Петю!