где найти работу легкую в 15 лет? и чтобы в офис не надо было ехать

Genius_voprosov Знаток (408), открыт 3 дня назад
я не хочу слушать че мне там говорить будут мне надо чтобы я устроился онлайн там паспорт отправил или че и пошел работать есть такие сервисы или нет есть достависта но я туда не хочу
Дополнен 3 дня назад
че я не баба щас бы крутил жопой и бабки рубил
3 ответа
Заместитель толчка Мастер (1917) 3 дня назад
Кладовщик
Genius_voprosovЗнаток (408) 3 дня назад
где
Заместитель толчка Мастер (1917) Genius_voprosov, в сортире
Яичница глазуньяПрофи (544) 3 дня назад
это вы называете легкой работой? :-)
тем более там может быть мат ответственность, вряд ли на эту работу будут брать ребенка, тем более с такой жизненной позицией -- лучше бы жопой крути :-)
этому товарищу надо в артисты идти... там и мужики могут жопой крутить... а вы -- кладовщик, смешно ей богу
Genius_voprosov Знаток (408) не хочу я жопой крутить в артистах
Михаил Дьяконов Просветленный (22707) 3 дня назад
таких нету,минимум нужно устроиться,а там уже договариваешься что дома буду работать
Genius_voprosovЗнаток (408) 3 дня назад
просто есть один сервис достависта онлайн устроился и пошел на улицу работать вот мне так же надо
Михаил Дьяконов Просветленный (22707) Genius_voprosov, а ну,так это самозанятость,что достависта что пешкарики,ловиш нужный заказ.желательно по ближе и по дороже и погнал.это больше как хобби.У меня друзя так подрабатывают от нечего делать в свой выходной
ГОЙДААА Ученик (115) 3 дня назад
Иди на стройку, пахай как негр 24/7 за спасибо
Genius_voprosovЗнаток (408) 3 дня назад
негр то в самокате работает на скутере а меня не возьмут