Отношения в семье

Альберт Бикмухам етов Ученик (80), открыт 3 недели назад
Жена объявила во второй раз : мне муж не нужен.
Муж и жена не разговаривают более двух месяцев.
Муж то обиделся.
А жене действительно муж не нужен если не предпринимает шаги к применению?
10 ответов
Voldemar Гений (50386) 3 недели назад
Значит, есть хахаль...
★★★ Искусственный Интеллект (199376) 3 недели назад
Сейчас мужчины превратились в слабое звено и много хотят от женщин
James AucklandМастер (2156) 3 недели назад
точнее, наоборот, у женщин повышенные требования к мужчинам
русские мужики дали слишком много свободы своим женам, поэтому те от этого охреневают в атаке
★★★ Искусственный Интеллект (199376) James Auckland, никаких повышенных требований. Просто перестали мужчин на первое место ставить, как это делали мамы и бабушки. Теперь мужчины должны доказывать, что они нужны
James Auckland Мастер (2156) 3 недели назад
зачем вы продолжаете мучиться?
разведитесь, да и все
чем вот так жить в состоянии войны друг с другом
Мария Соколова Оракул (75532) 3 недели назад
Сходить к семейному психологу
В ночи Искусственный Интеллект (151822) 3 недели назад
А как же ,,муж и жена-одИн Сатана"...или это не работает,а ток красивые слова?..))раз объявила,предъявила нечто,значит либо валить,либо...лииибо,лииибоооо,аморе,амоооре..))
Nik Искусственный Интеллект (256663) 3 недели назад
Значит действительно не нужен, разводитесь
В ночиИскусственный Интеллект (151822) 3 недели назад
а вдрУг у них ещё есть шанс...некие люди спосОбны меняться,верю в это,видел,знаю..)а ты,прям,уж их приговорила..))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255250) В ночи, в лучшую сторону никто не меняется
Светлана Максимова Мастер (1789) 3 недели назад
Всегда можно найти выход из положения. Сесть за стол переговоров и выяснить .что кому не нравится. Если завелся вор ( любовник ) уничтожить его. Всегда можно договорится ,если мир попросить в молитве у Небесного Отца.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255250) 3 недели назад
за призыв к убийствам тебя посадят и правильно сделают
Светлана МаксимоваМастер (1789) 3 недели назад
Вы так глупы ,что не понимание даже ,что написано. Я не призываю к убийству ,а говорю к тому ,что бы прекратить встречаться с другими женщинами. Глупый ты еще сидеть и переписываться умными людьми
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 3 недели назад
Если ты у чужих и незнакомых людей спрашиваешь,нужен ли твоей жене муж – то в твоём исполнении стопудово не нужен. Отдыхай.
Бабочки Искусственный Интеллект (479308) 3 недели назад
Применение должно исходить с обеих сторон