Почему ты не оставишь меня в покое? Почему ты не отвечаешь на звонки?

ОТЕЦ Гений (96016), закрыт 1 неделю назад
Я не знаю, куда идти.
Я хочу запрыгнуть в мечту.
Мечтаю об этом жалостливом чувстве.
Я знаю, что ты крепко обнимешь меня,
Я буду мчать всю ночь.
Лучший ответ
егор палыч Высший разум (737303) 3 недели назад
Любите и верьте в свою любовь, будьте внимательны и неторопливы, и крепость падёт, и хлынут ответные чувства, ответная любовь, и счастьем и радостью наполнится душа и дом.!!

Чтобы добиться ответного чувства — надо посмотреть в глаза и улыбнуться.)
Остальные ответы
*~IRENA~* Высший разум (396137) 1 неделю назад
ЦВЕТЫ-лучшее признание
И Прощение...
Привет,Сашок!