Почему, стоит вас только узнать получше, сразу понимаешь, что всю оставшуюся жизнь хочется провести подальше от вас ??

Абьюзерша Мыслитель (5755), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Натали Справедливая Просветленный (43249) 2 дня назад
Не так и сложно со мной, просто наиболее комфортно рядом со мной тем, у кого схожие ценности жизненные) чем сильней они отличаются, тем мощнее конфликтуем.
Остальные ответы
олег гол Профи (830) 3 дня назад
ути пуси потому что мы все дууушные и абьюз мля
MattChess2004 Просветленный (24129) 3 дня назад
Да, я уже не удивляюсь этому
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (161735) 3 дня назад
ах, дорогая)
не льсти мне так явно
динозавр и сам знает, что он тут самый красивый ужасный ящер!
Massacre Мастер (1170) 3 дня назад
Чтобы получше узнать, нужно увидеться с человеком, пообщаться с ним.
MassacreМастер (1170) 3 дня назад
Быть может он желает вам только добра и хочет чтобы вы исправились в лучшую сторону и оставили ненужные взгляды на жизнь.
Абьюзерша Мыслитель (5755) Massacre, я не успеваю за сменой твоих ников и аватарок тебя узнавать ?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42383) 3 дня назад
меня и узнавать не нужно
всё на лбу написано
Астра Ариша Профи (830) 3 дня назад
Потому что я как неудачный аннкдот)) смешно, но только в первый раз
Марина*** Искусственный Интеллект (107210) 3 дня назад
Я улыбнулась.
Хороший вопрос)
Желание-подальше от меня, но не всегда получается).
GHOSTИскусственный Интеллект (143151) 3 дня назад
Так вот ты какой - банный лист..)
Марина*** Искусственный Интеллект (107210) GHOST, да не. . Я не пристаю)
Джо Искусственный Интеллект (211920) 3 дня назад
Потому что характер гнусный как у дикобраза в брачный период. Чтобы его выдержать нужно ангельское терпение.)) А что поделать,карма такая.))
GHOST Искусственный Интеллект (143151) 3 дня назад
Ахаха) Размером...не сошлись - испугал..)
Денис Богачёв Оракул (62090) 3 дня назад
Потому что вы скучные и крайне глупые.
А те кто со мной познакомились хоть один раз, обычно тянутся чуть ли не в друзья.
ХАРИЗМА - есть такое понятие. Вот без нее никуда.
Владимир Козлов Оракул (64101) 3 дня назад
Не спешите с выводами, вы тоже не ангел. Все мы деградировали от Божьего Подобия, но у нас есть шанс в жизни все исправить - на то воля Божья, но и вам не плохо этой воле следовать.
Natalya Оракул (77213) 3 дня назад
Не по Сеньке шапка;))))))
Олег Александрович Гуру (4750) 3 дня назад
А потому что мой опыт вам и не снился
Wolfwood Оракул (88826) 3 дня назад
У меня нет амбиций=) А это действительно ужасно для практически любого человека в любых отношениях(Включая дружеские).
Простой пример. Вот кто-то со мной живет. Меня всё устраивает, ему хочется лучше. Он и берется сделать лучше. Таких ситуаций накапливается несколько, в итоге с его точки зрения он единственный, кто, что-то делает, по факту так и есть. Только мне то оно и не надо...И вот встает вопрос, а зачем я тогда ему нужен=))
АбьюзершаМыслитель (5755) 3 дня назад
Это то, о чём действительно важно предупредить заранее. И, мне кажется, если ты сам видишь в человеке стремление к чему-то, то и не вступай с ним в отношения.
Wolfwood Оракул (88826) Абьюзерша, Зачастую оно не имеет значение. У людей чаще всего определенные,личные амбиции, где ты и не помешаешь и не поможешь. Другое дело, что у меня нет, именно бытовых амбиций, а вот они уже имеются у большинства=) То есть мне в целом плевать, какого цвета шторы, будет пол с подогревом или без и так далее=)
MassacreМастер (1170) 3 дня назад
психологи*
Svetko-konfetko Оракул (71102) 2 дня назад
Коротко - диструктивщица с ПРЛ.

Как раз на грани с этой кагортой интересных личностей - прл, нарцы, социопаты и психопаты.

Общаться с диструктивщиками весело и прикольно, дружить весело и прикольно.

Строить близкие теплые отношения - НЕТ , ска нет. Никаких детей, никакого доверия
Диструктивщики не годятся для создания здоровой семьи.

Но самое отвратное, что они вытворяют - это становятся "черной дырой' для нескольких чужих семей. Короче - одна такая особа вполне способна высасывать силы из своей семьи и из нескольких других, превращая их в свои кормушки

Они создают "анклав" где сидит "матрона/патриарх", которая всех гнобит, унижает, со всех сосет бабло и все ей прислуживают, как овцы убойные. А овцы грызутся между собой в семьях, не способные показать злость матроне. И это длится поколениями .
АбьюзершаМыслитель (5755) 2 дня назад
Очень серьёзно )
Svetko-konfetko Оракул (71102) Абьюзерша, я порождение такого анклава . Пусть хоть на мне эта череда страданий и абьюза оборвется. Потому я чайлд...(термин запрошенного в РФ движения)
Nik Искусственный Интеллект (254071) 2 дня назад
Потому что мне хорошо без вас.
инакопишущий Искусственный Интеллект (323498) 2 дня назад
Да куда уж дальше. Даже если бы и узнали.