Как переехать в питер

Мне 15 я в 9 классе я думал поче окончания 9 уехать в Питер жить и учиться как переехать и выжыть там?

От куда хоть и без денег?

Купить билет, взять деньги/документы/вещи,заручиться поддержкой родителей и....

Не стоит. Я сам из Санкт-Петербурга, но мечтаю уехать за границу.

Ужасный город, не советую. Климат дно, постоянные дожди и серость. Квартиры ужасные, зарплаты копеечные.

вот именно выживать придется если не будет помощи от родителей. на работу не возьмут в 15 лет. я там выживала в 90е работы не было денег не было питалась одной крупой. снимала комнаты и кладовку без окон когда совсем денег мало было. поступала в институт но так и не поступила. нечего там делать в 15 лет кроме учебы