Как переехать в питер

Жора Рогожкин Ученик (50), открыт 4 недели назад
Мне 15 я в 9 классе я думал поче окончания 9 уехать в Питер жить и учиться как переехать и выжыть там?
9 ответов
Тега Искусственный Интеллект (127917) 4 недели назад
От куда хоть и без денег?
Жора РогожкинУченик (50) 4 недели назад
Тыщь 50.000 с севера
Тега Искусственный Интеллект (127917) Жора Рогожкин, Почему в Питер то? Начни с простого.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219091) 4 недели назад
Купить билет, взять деньги/документы/вещи,заручиться поддержкой родителей и....
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144632) 4 недели назад
Необходимые "документы" сперва заработать надо.
За 9 класс.
ЛиНикИскусственный Интеллект (219091) 4 недели назад
Ну так он не сейчас едет, а после 9--го.Что--то да дадут.А паспорт, полис омс, инн, страховое--есть.
美しい悲劇 Гуру (4394) 4 недели назад
Ужасный город, не советую. Климат дно, постоянные дожди и серость. Квартиры ужасные, зарплаты копеечные.
eotswotmОракул (59405) 4 недели назад
Не ври ребёнку
美しい悲劇 Гуру (4394) Врёшь ты, а я факты говорю. Серое убожество а не город
D.G. Искусственный Интеллект (163809) 4 недели назад
Не стоит. Я сам из Санкт-Петербурга, но мечтаю уехать за границу.
eotswotmОракул (59405) 4 недели назад
Так и езжай к питарасам, тебя же не держат.
eotswotm Оракул (59405) 4 недели назад
Поступи учиться. Только узнай сначала, есть ли у учебного заведения общежитие.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144632) 4 недели назад
тщательный медобследование пройди сперва. На предмет склонности к простудным и лёгочным заболеваниям
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396571) 4 недели назад
вот именно выживать придется если не будет помощи от родителей. на работу не возьмут в 15 лет. я там выживала в 90е работы не было денег не было питалась одной крупой. снимала комнаты и кладовку без окон когда совсем денег мало было. поступала в институт но так и не поступила. нечего там делать в 15 лет кроме учебы