Как появляются дети

роман Дильман Мастер (1071), открыт 3 недели назад
С сексом когда в девушку кончили или нет?
23 ответа
пау чики пау пау Гуру (3455) 3 недели назад
да
роман Дильман Мастер (1071) 3 недели назад
Что да
пау чики пау пау Гуру (3455) роман Дильман , когда в девушку кончат тогда она беременеет
язон Динальт Мастер (1058) 3 недели назад
вылазят из отверстия в человеке
Максим Капуцк Мастер (1087) 3 недели назад
сперва девушка кончает спермой в парня после наборот, и оба родят по половине ребенка, акушерки суперклеем приклеят и будет целый ребенок.
Matvey Yurevich Профи (520) 3 недели назад
Да, когда кончили в влагалище (женская писюлька)
Крутой Мастер (2103) 3 недели назад
Оплодотворение происходит, когда сперма вступает в контакт с яйцеклеткой. Это может случиться во время полового акта, когда пенис извергает сперму во влагалище или на его окружение.

В мужском эякуляте содержатся миллионы сперматозоидов — половых клеток. Все они отличаются высокой подвижностью, но лишь несколько сотен сперматозоидов доберутся до маточных труб, и только один из них проникнет внутрь яйцеклетки.

Если половой акт произошёл своевременно, то мужская и женская половые клетки сливаются, «мамин» и «папин» набор хромосом объединяются и образуется зигота.

Зачатие может произойти как через несколько минут, так и через несколько суток после полового акта. А сама беременность в зависимости от разных условий наступает примерно через 5–15 дней.

Важно помнить, что оральный секс не приведёт к зачатию ребёнка, так как стимулирование гениталий губами и языком не позволяет сперме приблизиться к яйцеклетке.
Наташа Лебеденко Просветленный (24976) 3 недели назад
Ты ещё маленький. Иди учи уроки. Подрасте́шь поймёшь
Я не маленький мне 17
Ljar Просветленный (28724) 3 недели назад
они приносят...
RADFORD group BrendМудрец (10904) 3 недели назад
-Пап, почему я родился у вас , а не в Швейцарии? - Не донес тебя аист...
?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323790) RADFORD group Brend,
Мама ЧолиИскусственный Интеллект (323790) 3 недели назад
RADFORD group Brend Мудрец (10904) Мама Чоли, квадробер)))
Святослав Хомяк Ученик (142) 3 недели назад
да но может получится не с первого раза да и надо учитывать что некоторые мужчины бесплодные
Про Майнкрафтер Знаток (280) 3 недели назад
когда мужчина кончает в ВНУТРЬ женщины тогда она МОЖЕТ забеременеть.
SISU Искусственный Интеллект (261610) 3 недели назад
Ну тебя в роддоме мамка просто выс...ала . Да ещё и несколько раз об кафель головой в родзале-судя по твоему умишку !
V ?Ученик (112) 3 недели назад
Сам не отличаешься. Роддоме а не зале.
SISU Искусственный Интеллект (261610) V ?, ТУПОГОЛОВЕНЬКАЯ ОБИДЧИВАЯ ШЛ..................ШОНКА - в гинекологическом отделении место,где проходят роды и называется - РОДИЛЬНЫЙ ЗАЛ !!!
Rudtuk Мудрец (12722) 3 недели назад
Ты из вагины выпал
Нет были исскутвенные
Rudtuk Мудрец (12722) роман Дильман , искусственные цветы
RADFORD group Brend Мудрец (10904) 3 недели назад
Ты знаешь, ты можешь вообще не быть причастным, а на тебя запишут автоматом, ссылаясь на то что ты бывший муж.)
Чего
RADFORD group Brend Мудрец (10904) роман Дильман , законодательство читай.
Любава Просветленный (33571) 3 недели назад
ну, сначала ресторан и ужин, потом приличный период ухаживания, потом свадьба и только тогда уже дети.
даша бак$$ Просветленный (24130) 3 недели назад
туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно
Евлампий БыковОракул (78394) 3 недели назад
Развращенное поколение.
Melissa²¹ Гуру (4190) 3 недели назад
В капусту ср у т а потом дети вылазят
а меня создал сам бог