Восьмерка на колесе

Тащер 228 Мастер (1314), открыт 2 дня назад
Сегодня сильно упал с велосипеда и заднее колесо сильно погнул есть ли смысл восстанавливать?
2 ответа
Сергей Кузьмин Оракул (65361) 2 дня назад
Включая Вангу-то, что было сломано можно восстановить, нужен станок для ободов и настройки тяжения спиц. Ванга говорит, что у тебя этого нет. А ещё говорит, что тебе надо нести в веломастерскую самому, и только там тебе, что то скажут конкректного по твоему случаю. Если там конечно профессионал.
А тут тебе не понимая и не видя, ни кто ни чего дельного, кроме замены не скажет
Mar' Wall Мудрец (11351) 2 дня назад
Замена оси, если только.