Если пугает отражение в зеркале, как верить в то, что ты не противна мужу?

olja pokupez Мудрец (16695), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
При этом хочу оставаться собой, а не казаться тем, кем не являюсь.
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (712558) 4 недели назад
Сегодня пугает, завтра- нет.?
Ww angel Просветленный (21486) 4 недели назад
....пусть мужу водки купит, когда накатит, она красавицей ему покажется!!!
CGSM Мыслитель (7520) 4 недели назад
Поверь в то, что наше отношение к своей внешности и внешности других никогда не было и не будет объективным
Я знаю абсолютно крышесносных внешне женщин, которые говорят что им в себе вообще ничего не нравится
olja pokupezМудрец (16695) 4 недели назад
у меня достаточно объективных фактов, чтоб мне не сильно нравилось, то, что я вижу, есть конечно и что-то красивое
Эффектная Искусственный Интеллект (105988) 4 недели назад
мужичье толстых и глупых и обожает,как раз
что так плохо у них со вкусом?
Эффектная Искусственный Интеллект (105988) olja pokupez, ну сейчас убогие и нищие деградировавшие мужики-уверяю всё именно так убогие и ущербные мужики не способны ухаживать и тупы..как пробки факт
Купи ему литр водки, когда вмажет, ты будешь для него красавицей !!!
хватит с меня пьющего свёкра, я могу и страшной и без мужа походить, пусть он лучше будет здоров
Ww angel Просветленный (21486) olja pokupez, тогда свекру налей и замути с ним, будешь для него красавицей!
Алла Оракул (52910) 4 недели назад
Мужу Вы нравитесь такая какая есть.Он Вас видит в реальности, а не в отражении зеркала.