4 недели назад
для этого и существует френд зона..этой девушке недостает внимания своего парня..вот она и ищет его на стороне..видимо у ней подруг мало..а то что она тебя постоянно обнимает,она это вообще не отслеживает,она так со всеми общаться привыкла..но люди очень разные..
Осария Ана
4 недели назад
Ты не воспринимаешься ею как мужчина, вот и болтает как с подружкой, но не ясно другое, она сохнет по тому дураку, ты по этой дуре, любовный треугольник получается. Она его вряд-ли кинет, к тебе вряд-ли уйдет, вкус в мужиках у нее другой, ты не в почете, на кой ты в этой луже, к тебе вопрос, а ей приятно получать знаки внимания с двух сторон, а может и с трёх, с четырех. Похоже она молодая дура, считающая что иметь кучу поклонников повышает ее статус, найди себе другую, если ты конечно не мазохист, любящий смотреть как твоя возлюбленная, недосягаемая, лижется со всеми кроме ткбя