Как восстановить сломанную психику и избавиться от чувства стыда?

Тимур Карагадымов Ученик (72), открыт 4 недели назад
4 ответа
itachi13 Ученик (147) 4 недели назад
осознать все свои травмы и начать заниматься саморазвитием либо спортом
ксения , Знаток (259) 4 недели назад
Если ты испытываешь серьезные проблемы с психическим здоровьем или чувство стыда стало невыносимым, обратись за помощью к специалисту. Психолог или психиатр сможет диагностировать проблему и назначить соответствующее лечение, которое может включать в себя терапию, медикаменты или другие методы.
Дарья Крючкова Ученик (164) 4 недели назад
Забыть это, переработать свою ошибку и на такое больше не вестись. Попробуй начать что-то новое, что тебя отвлечет, а психику восстановишь со временем и помощью специалистов, все наладится)
Дрон Г. Оракул (76035) 4 недели назад
Начать бухать
Тимур КарагадымовУченик (72) 4 недели назад
То есть продолжать?