Проголосовало
37 чел
Варианты ответов
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (236121)
3 недели назад
Только не стоит забывать... Что съемное- чужое жильё и ты без разрешения хозяина там ничего сделать не можешь... Даже банальный ремонт.... Завести животное, детей и даже пару.
Будут жаловаться соседи и тебя выгонят сразу.
SerenadaИскусственный Интеллект (239324)
3 недели назад
" в случае фин. трудностей можно не платить и в любой момент можно переселиться без затруднений" ....ну ну , хитросделанный , кто тебя поселит без предоплаты , а без платежа за следующий месяц, вылетишь как пробка и возможно даже из окна?
Лида ГорловаПрофи (697)
3 недели назад
Ипотека накладывает определённые обязательства и создаёт мотивацию. Можно выкупить жильё и не платить чужой тёте,но придётся платить большие проценты чужому дяде. 2е лучше первого,ведь вы останетесь с жильём+мотивация для развития.
ВалерийИскусственный Интеллект (202436)
3 недели назад
Если не собираешься пускать здесь корни, тогда только съем. А если готов здесь жить, создавать семью, безусловно - ипотека. Понятно. ч то лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным. но у большинства что лучше не получается. не получается
,,Мудрец (11512)
2 недели назад
Считаю, что реально купить участок и бытовку. Жить там. Или снимать чужое. Не дорого это
P.S. в первой части предложения имеется ввиду что можно уйти к близким и друзьям и после этого не платить