Вопрос только для умных, а быть умным ведь не всегда хорошо, вас не понимают или нужно постоя объяснять, есть еще +

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (160203), закрыт 2 месяца назад
Минусы у умных, м?)
Лучший ответ
Ведьмак Оракул (73511) 2 месяца назад
...а я хитрю)...притворяюсь иногда ну очень тупеньким)))...
Остальные ответы
Marina Goossens Оракул (69978) 2 месяца назад
Тебе Чадского мало?)
.Искусственный Интеллект (191030) 2 месяца назад
а вам его одного хватает?
Marina Goossens Оракул (69978) ., Мне Грибоедова хватает
Светояра Искусственный Интеллект (104985) 2 месяца назад
Ты понимаешь больше, видишь больше и увиденное часто не радует. А то, что тебя мало понимают, ведёт к отшельничеству. Не обязательно ехать в лес. Мона быть одиноким и в коллективе
WebApisМудрец (13615) 2 месяца назад
Почистили ответ . Утина сюда , сидит гондон работает далеко не в интересах Граждан России , Гондон обрезанный или ошибаюсь ?
Барсик Просветленный (41774) 2 месяца назад
Если ты не можешь перефразировать свою мысль для понимания собеседника, возможно ты не так умён как хочешь думать?))
WebApisМудрец (13615) 2 месяца назад
Цб России как работает и как Путин им дает работать и на кого Они работают ? Очнулись обрезанные ?
Барсик Просветленный (41774) WebApis, Ты о чем болезный?
WebApisМудрец (13615) 2 месяца назад
Тебе объяснить как работает Президент , Гондон когченый ?
Барсик Просветленный (41774) WebApis, я по прежнему не понимаю при чем тут я?))))
Christofor Columbus Мастер (1009) 2 месяца назад
Умные люди бесятся от глупых слабых людей ,непонятливых и с узком кругозором. Мудрые -смотрят на всё и всех спокойно
Константин Корчуганов Мастер (2006) 2 месяца назад
На каждую дуру найдётся свой гуру.
Бабочки Искусственный Интеллект (484773) 2 месяца назад
Умный человек скромный и он не будет что то делать напоказ
Игорь Викторович Просветленный (32059) 2 месяца назад
У умных всегда больше поводов для сомнений.... :)))