Если вы видите мужчину, который постоянно кричит на женщину, в ком проблема?

Мария Привалова Мастер (1133), открыт 4 недели назад
11 ответов
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218233) 4 недели назад
два дебила это сила.. они днем дерутся ,- а ночью мирятся-- така технология!! он её жалеет!
Kotoparadox Просветленный (24876) 4 недели назад
Мужчина т.к. не умеет по другому выражать эмоции, слишком нервный и если его что-то не устраивает то молча должен свалить, а не позорится прилюдно.
Осария Ана Мыслитель (7396) 4 недели назад
Оба, таких выбрали себе в партнёры
Злой Просветленный (40343) 4 недели назад
Почему проблема? Может им по кайфу? Думаю у обоих есть причины находиться неподалеку друг от друга.
МагОл Искусственный Интеллект (617920) 4 недели назад
Меня гложет вопрос, где я его постоянно орущего на свою жену, видеть должен.
А.Б. Искусственный Интеллект (198830) 4 недели назад
Оба. Один истеричка, другая позволяет это делать.
Esther Мудрец (16002) 4 недели назад
Вообще странный, но показательный для настоящего времени вопрос.