Где в Новосибирске можно устроиться работать школьнику /студенту, чтобы было много свободного времени?

Анна Резник Ученик (117), открыт 2 дня назад
Знакомая мне рассказывала, как работала в точке кофе, куда люди редко заходили, поэтому у нее было много свободного времени, в течение которого она могла заниматься своими делами. Сейчас вакансий в точку кофе ни на одном сайте нет. Хочу найти подобное место, чтобы подрабатывать и параллельно заниматься учебой, пока нет посетителей. Желательно в районе метро Красный проспект. Поделитесь, кто знает такое место :)
0 ответов