Как сделать так чтобы твои соседки по комнате в лагере тебя не навидили

Есения Вопрос Ученик (124), открыт 4 недели назад
Не спрашивайте зачем мне это но просто крч особенно
Если этот вопрос увидели пацаны то напишите че то по тому что обычно эти "лайкерши" все время бегут жаловаться это важатым иза вас
2 ответа
Mama Criminal Знаток (339) 4 недели назад
Жалобы(нежелательно)
Сплетни(нежелательно)
Выражение Зависти(ужасно)
Достижения(идеально)
Лидерские позиции(желательно)
Этого достаточно:)
Иностранный Агент Профи (838) 4 недели назад
В лагерь отправляют детей, которые родителям дома не нужны! Нормальные родители, в нормальной семье, будут проводить время со своим ребёнком, ездить по разным странам и покупать всякие вкусняшки