Пиво с баранками, варёной рыбой или с чем вам нравится? ( Кроме креветок)

Джина Белочкина Профи (933), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Альфа Самец ✓ Высший разум (1633590) 2 дня назад
С пиццой. С гребешками. С крыльями. С наггетсами. С чипсами)
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (239868) 2 дня назад
Пиво с баранками - это бурда. Вареная рыба? Нет, вобла.
Джина БелочкинаПрофи (933) 2 дня назад
Что такое бурда?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (239868) Джина Белочкина, когда смешали что попало и получилась мутная, невнятная ерунда сомнительного вкуса.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (328972) 2 дня назад
С рыбой холодного копчения. Сёмгой, например.
Таха Мудрец (14332) 2 дня назад
мне вся закуска к пиву нравится. кроме самого пива. ))