Чем отличается чиз пицца от пирога с сыром?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (118381), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349134) 2 дня назад
У пиццы тесто более постное. И начинка открытая, в начинке много ингридиентов. А пирог более сдобный. И начинка обычно из одного или двух ингридиентов. И начинка закрыта тестом.
Остальные ответы
SanekMailuser Мыслитель (6617) 2 дня назад
в пироге начинка внутри, в пицце - снаружи
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (118381) 2 дня назад
Так а как, ведь есть открытый пирог
Стивен Петров Просветленный (21018) 2 дня назад
отличий может бытиь много, мы не видели ни пицыы ни пирога, ни количества сыра
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (118381) 2 дня назад
Никогда?
Стивен Петров Просветленный (21018) *Ann... The Dog on The Hoop..., в данный момент
Feldsher Гуру (3210) 2 дня назад
За омериканские названия больше заплатят
Наташа Лебеденко Мудрец (16333) 2 дня назад
Чиз-пицца и пирог с сыром имеют свои особенности и отличия.

Чиз-пицца отличается тем, что для её приготовления используется специальный сыр — полутвёрдая моцарелла, которая реализуется в виде брусочков в вакуумных пакетах. Сыр нарезают кубиками примерно 1 на 1 см, рассыпают поверх томатного соуса, добавляют зелёный базилик и орегано и отправляют в печь.

Пирог с сыром может быть как закрытым, так и открытым. Например, в мини-пекарнях можно купить выпечку под названием пицца-пирог, которая представляет собой обычный пирог с начинкой из соуса, колбасы и подобия сыра.

Таким образом, основное отличие заключается в том, что для чиз-пиццы используется определённый вид сыра, а пирог с сыром может быть как закрытым, так и открытым, в зависимости от рецепта.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (164385) 2 дня назад
Тема Украины сейчас на слуху,в моем паспорте записана эта национальность. "Сир", по украински, .творог. Для меня - в этом. Короче "Ватрушка открытая"))).