Если дать вам власть...большими буквами ВЛАСТЬ, что будет?

U* Просветленный (42347), открыт 2 дня назад
16 ответов
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (225766) 2 дня назад
Будет ВСЕМ СЧАСТЬЕ. ТОЖЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (283656) 2 дня назад
Я её не возьму. Власть над неразумными существами мне ни за какие деньги не нужна
Ольга ****** Искусственный Интеллект (523956) 2 дня назад
Диктатуры конечно не будет, но работать заставлю, хорошо и в полной мере.
Владимир АлексеевичПросветленный (31172) 2 дня назад
Какая Вы добрая Ольга )

Мое почтение!
Ольга ****** Искусственный Интеллект (523956) Владимир Алексеевич, Здравствуйте)) а не давайте мне власть))
Machiavelli Просветленный (21769) 2 дня назад
О, будет настоящее веселье))

Сначала займусь расширением и укреплением своей власти, а потом сделаю очень больно всем, кто делал больно мне. С особой жестокостью буду играть с их жизнями. Разве есть что-то слаще мести? :}

После этого буду удовлетворять другие свои мерзкие хотелки.
олег гол Профи (830) 2 дня назад
некто не приходит к власти случайно даже над одним человеком
Александр М Искусственный Интеллект (123343) 2 дня назад
Попользуюсь всласть!) Шучу. Начну созидать мир и экономику, насколько смогу.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (626098) 2 дня назад
Буду от нее отбиваться руками и ногами
Лаллала Вовооуоу Знаток (301) 1 час назад
Человек, получивший абсолютную власть-не человек более.
Даниил Кошелев Просветленный (20868) 1 час назад
Будет ограниченная власть, потому что полную власть берут самостоятельно в игре на выживание.
Что-то будет. Во всяком случае придется принимать решения расходящиеся с собственной моралью
_ Мастер (1264) 1 час назад
Дон Кихоту уже давали...чем это заканчивается у Сервантеса в книжке есть.похоже мало кто понимает природу власти.
Женя Ученик (183) 1 час назад
не удержится на учится
Защитный Комплект Гуру (3915) 1 час назад
Власть бабла и несправедливости будет уничтожена на корню.

Современный уровень развития прогресса преспокойно может это обеспечить под моим чётким безкомпромиссным руководством.
Иван Шеверев Профи (836) 52 минуты назад
За это и люблю людей. За жадность и амбиции)) Каждый уверен, что вот в его-то руках -- мир точно будет на своем месте. Впрочем в глубине своей темной души -- я тоже так считаю. И если буду чисто на своей темной стороне двигаться -- то с удовольствием возьму. Лишь если вернется адекватность -- откажусь. Мир быстро разрушится, если дать его неподготовленному человеку. Да, и собственно, почему именно я? Мой социальный интеллект и эмоциальный -- средние. Другие черты не сильно выходят за рамки посредственности. Мои способности плохо подходят для управления всем миром. Но душе от такой мысли становится тепло. Сладкое слово -- власть ))
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (1363) 49 минут назад
Ни чего путёвого для других, т.к., даже имея желание что бы всё было лучше, я не экстрасенс, что бы понимать, где реально что-то исправить, а где действительно чего-то не хватает - человеческого ресурса или люди ленятся/не хотят, денег - или люди хотят денег на халяву, больше денег приведёт к развитию или наоборот - к зоне комфорта - и так всё хорошо, зачем ещё куда-то стремиться? Так же я не располагаю навыками дипломатии, политологии, экономики, а наобум, как дилетант, лезть не хочу что бы, опять же, всё не испортить. А вот для себя я бы заимел дивидендный портфель акций всех сфер, всех развитых и развивющихся стран, квартиры и дома в тёплых странах и многое другое, что может и сам бы оказался в зоне комфорта и только бы делал, что потреблял )