Как возникает Симпатия? И из каких факторов она складывается?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (248552), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Дополнен 1 час назад
Узнаю чей-то почерк) Улыбаюсь!)
Спасибо.
10 ответов
Podolyanka Искусственный Интеллект (711095) 2 часа назад
И первое впечатление, и общность взглядов, вкусов...
Зараза - Ольга. Просветленный (38935) 2 часа назад
Чувствуешь, что здесь защита, безопасность и комфорт для психики. Хотя, это уже, наверное, любовь, а не симпатия.
сам по себе Профи (805) 2 часа назад
бывает ум чей то покоряет тебя..мыслительные всякие выводы.. присмотревшись внимательно и поняв ты подспудно начинаешь симпатизировать автору.. именно философам всем симаптизирую.. и ещё неким лицам высокопоставленым.. умные есть и даже очень.. с чем то с ними не согласен но с чем то согласен и даже беру на вооружение..
Marina Goossens Оракул (57647) 2 часа назад
По лесенке, начиная с малого и дальше—выше) А 1-ой ступенькой может быть просто, внимание)
Владимир Козлов Оракул (64727) 2 часа назад
На Подсознательном уровне в результате общения. Человек чувствует благотворность этого общения.
... Искусственный Интеллект (101040) 2 часа назад
Единомышленники.
И на самые главные вопросы одинаковые ответы.
?
Олег Соломонов Мастер (1358) 1 час назад
Хз. Я до сих пор так и не определился какие конкретно черты внешности или характера мне симпатичны. Каждый раз по разному. Просто нравится и все. Просто влечет.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (336864) 1 час назад
Человеки смотрят на мир вашими глазами на те же ситуации, когда ... смотрят и когда становятся симпатичными :)
иф Мудрец (14009) 39 минут назад
из множества факторов.