Кто в нашей категории потянет быть Богиней... психологически? У Вас какие предложения ? Вот у меня (+)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (248557), закрыт 11 часов назад
Дополнен 20 часов назад
С этим образом ассоциируется только Юля.
Вы как... согласны?
Лучший ответ
U* Просветленный (42347) 19 часов назад
Не, не надо. Спасибо)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (248557) 19 часов назад
Поздно отказываться.
Уже выбрали!)
Юлечка, это все шутки, конечно.
И ты сама это понимаешь.
Но не все же нам серьезными быть.
Ты же сама спровоцировала... пушистыми ресницами)
Остальные ответы
Тот Самый Профи (672) 20 часов назад
Никто. Вы все одинаково неинтересны.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (162242) 20 часов назад
5 представительниц прекрасного пола точно соберу в список
Next point Мыслитель (6631) 20 часов назад
Богиней чего давайте уточним)Например в греческой мифологии их целый пантеон. Всем места хватит)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (248557) 20 часов назад
Категории)
Next point Мыслитель (6631) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, в категории должно быть несколько богинь и каждая со своими обязанностями)
Философия Разума Искусственный Интеллект (302474) 20 часов назад
Учитесь работать в команде и в реальном времени.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (161822) 20 часов назад
ну уж нет.
сперва пусть поспит на горошине.
а потом мы ей спинку рассмотрим
Next pointМыслитель (6631) 20 часов назад
??
серый Оракул (87165) 20 часов назад
все бахини седня все хорошо выступают )
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (248557) 20 часов назад
Ещё Королевы!)
серый Оракул (87165) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, королев повысили до богинь вроде )
AlW Просветленный (20741) 20 часов назад
Все женщины богини, ну и немного ведьмы :)
The Armored Titan⚡ Оракул (57465) 20 часов назад
давайте проведём консилиум, коллеги
соберём анамнез и найдём у кого этот диагноз
Алексей Искусственный Интеллект (133232) 20 часов назад
Я за Алину голосую)Все остальные лишь королевы)уж простите меня)
Ани Искусственный Интеллект (235521) 20 часов назад
Я не пойду, даже не зовите. Хлопотная это и неблагодарная работа
янус обоюдоострый Гуру (4295) 20 часов назад
ЮЛЯ? КТО ЭТ?
ТУТ МУЖИК ОДНИ СИДЯТ ИЗВРАЩЕНЦЫ
ЭТ ОЯ ТЕ ГОВОРЮ
Хатуль Мадан Оракул (68272) 20 часов назад
А фото претенденток в купальниках где можно посмотреть?
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (248557) 20 часов назад
Психология этого не предусматривает!)
Хатуль Мадан Оракул (68272) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Дык, чисто для объективности.
WebApis Мудрец (16905) 20 часов назад
Штатная Модераторшп даееой категории . САМА ДОБРО та , давно работпет ей можно . Тебе ли не по хер ? Cветка меня особо не трогает .)
Махно Искусственный Интеллект (287290) 19 часов назад
Гы!!!
- А какой греческой богиней, диффчёнги, вы хотели бы стать?
- Афиной.
- Хорошо, останешься девственницей.
- Афродитой.
- Хорошо. Твой муж будет хромоногий и некрасивый, а ты будешь ему постоянно изменять.
- Герой.
- Хорошо. Будешь жестокой и ревнивой. У мужа будет куча любовниц, истреплет все нервы, в итоге станешь стервой и будешь им постоянно мстить.
- Деметрой.
- Хорошо. У тебя будет секс с быком и с конём, а ещё тебя сожрёт отец.
- Деспиной.
- У тебя тоже будет секс с конём.
- Кибелой.
- Хорошо. Будешь шляться по Европе с бубном.
- Авксесией.
- Хорошо. Тебя побьют камнями.
- Эосой.
- Хорошо. Будешь неразборчивой в связях, то бишь с низкой социальной ответственностью, так сказать.
- Гекатой.
- Психрасстройства с особо тяжёлыми обострениями в полнолуние.
- Ну, чё, кто-нить ещё хочет использовать фразу "Я женщина, а значит, я -- богиня"!?
Александр М Искусственный Интеллект (123324) 19 часов назад
Карманьюнда Грандабокова! Но она редко сюда заходит, всего один раз видел..
Елена Искусственный Интеллект (305464) 19 часов назад
не знаю вашу категорию, но
Богиня — это религиозное высшее существо женского рода, аналогичное понятию «бог».
Неужели это Юля, настолько религиозная