Хорошо, что есть богиня, а кто же Бог???

не просто Божий! Ученик (1), открыт 2 часа назад
15 ответов
Елена Искусственный Интеллект (717903) 2 часа назад
у каждый Богини свой Бог
не просто Божий!Ученик (1) 2 часа назад
А где твой? Покажи! ИЛИ под юбкой ха,ха...
Елена Искусственный Интеллект (717903) не просто Божий!, сам неумно пошутил и сам посмеялся (( ну ладно ..хоть какая то польза )
Alpha8041 Оракул (53100) 2 часа назад
Богиня Аква
dziro termodernПросветленный (21931) 2 часа назад
Богиня бабка
Alpha8041 Оракул (53100) dziro termodern, соболезную.
Олег Соломонов Мастер (1358) 2 часа назад
Поклонение Богиням относится к древним языческим религиям. В их пантеоне кроме Богинь были и Боги. И близкие связи между ними. Но эти религии вымерли. Сейчас некоторые общины пытаются их имитировать, но не иначе как сектами это не назовешь. Совсем не то.
Александр БМыслитель (9555) 1 час назад
Не вымерли, я верю в греческих богов
Олег Соломонов Мастер (1358) Александр Б, веришь? Так ты неоязычник? В какой общине состоишь? А молишься кому?
Нереального характера Мыслитель (6733) 1 час назад
Ты скажи нам ,сколько твои стринги стоят ?
Иван Шеверев Профи (836) 1 час назад
Старый анекдот. Сделали программисты супер-мощный компьютер, искусственный интеллект и первый вопрос:
-- Бог есть
-- Кхм-кхм, теперь есть :))
ᅠᅠ Просветленный (21010) 30 минут назад
Не совсем понятно о какой богине речь. Это из мифов Древней Греции?